КНДР поздравила сборную России с победой над Испанией
Посольство Северной Кореи желает отечественной сборной новых побед на мундиале, уведомляет ТАСС, ссылаясь на письмо ведомства.
КНДР поздравила сборную России с победой над Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018. В письме дипломатического ведомства искренне пожелали дальнейших побед во время чемпионата.
Ранее свои поздравления российской сборной адресовал Аксель Витсель, играющий в составе китайского «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Витсель был полузащитником «Зенита» с 2012 по 2017 год. Поздравление прославленный футболист опубликовал на своей странице в соцсети.
После игры с Испанией, где победителя определили в серии пенальти со счетом 4:3, сборная Российской Федерации впервые за всю историю оказалась в четвертьфинале мирового первенства.
Монтаж и обслуживание стеновых протекторов: как обеспечить долговечность и безопасность
Долгосрочные финансы: как получить крупный займ
Мир кроссбайков: свобода на двух колесах
Взгляд на особенности мотоциклов Racer в приключениях
Про пользу спорта и пару слов о фитнес-клубе Savoy Wellness в центре Москвы


|